тестовик по наруто альтернативе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик по наруто альтернативе » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Что же делает Гаара? Почему он так себя ведет? Ведь нельзя так поступать с девушками. Тем более с той единственной, которая у него осталась на всем белом свете. Почему он не может обуздать себя и стать хотя бы ради нее нормальной? Почему он ведет себя как обиженный маленький ребенок, которому крайне сложно пережить даже такие простые вещи. Нет, все куда хуже. Возможно, что она единственная, кто действует хоть как-то на него, но они не понимает его. Нет, совсем не понимает, хоть и старается. За старание даже можно поставить пятерку. Но ничего в итоге не получается. Они стучаться в совершенно разные двери. Смогут ли они, когда-нибудь встретится в этом лабиринте жизни? Сложно ответить на данные вопросы и сложно пережить это все. Парень порой часто не соображал, что делает и это не оправдывает его, ни в коем случае, но судьбе было видимо так угодно.
Неужели Гаара был настолько слаб, что не смог преодолеть первые же препятствия в своей жизни и сошел с ума? Что же будет потом? Сможет ли он стать нормальным? Ведь с каждым годом судьба преподносит что-то новое и намного тяжелее.  Хотя сложно сказать, кто нормальный в этом мире, а кто ненормальный.
Гаара удивленно расширил свой глаза. Вначале в нем было столько ненависти, что еще немного и парень мог бы просто-напросто избить сестру, чтобы та ничего не могла сказать в свое оправдание.  Но слова о том, что она в первую очередь боялась именно его, очень сильно удивили парня. Он словно вошел в шоковое состояние. Конечно, он привык, что многие его боятся, не знают, что он сделает в следующую секунду, но такой не могла быть его сестра. Нет, такого просто не могло быть. Как? Тогда она ничем не отличалась от других? Она, так же как и все видела в нем монстра?
Парень был в замешательстве и его хватка немного ослабилась. Все то время, пока он жил, он думал иначе. Все то время пока он понимал, что сестра не боялась, а любила его, было не столь ужасным, как в данную секунду. Все словно оборвалось в секунды, он не знал, почему такое случилось, но его это начало сводить очередной раз с ума. Воздух не поступал в легкие. Парень словно забыл как это – дышать.  Все онемело и перестало его слушать. Все ушло в никуда и земля так же ушла из-под ног. Безумные глаза стали ледяными и стеклянными. Если можно было через них пробиться, то сейчас они стали иными. Если биться, то можно разбить последнюю каплю человечности, которая как-то еще в нем существовала.
- В аду? – тихо произнес парень. Словно не в этом мире он сейчас был, поэтому отказывался принимать реальность. Столько лет веря в одно, ты теряешь эту крошечную цепочку и остаешься совершенно одиноким. Получается, что он всегда был один, и никого рядом не было и возможно, что в детстве он лишь искаженно все вспоминал, оправдывая при этом сестру.
- Ты боялась меня? Или боишься? – скулы вновь напряглись, а схватка очередной раз стала сильнее. Это словно зверя разбудили после долгой спячки. Стеклянные глаза стали полны гнева и ненависти. Кого именно он сейчас ненавидел? Сестру? Или же самого себя? Надо было тогда одуматься и стать другим, но такое не могло случиться на тот момент. Он был слишком маленький. Всего лишь нежность и любовь тогда могла его спасти, а сейчас? Сейчас этого не достаточно. Сейчас сложнее поверить в то, что тогда охотно бы поверил.
На какое-то время парень и вовсе забыл о тетради. Возможно, что это было сейчас не самым главным в данный момент. Желание его вернуть было и это не оспоримо, но не на столько, чтобы сходить с ума из-за него. История этой тетради очень долгая и она буквально чудом попала в руки Гаары. Это еще было в психиатрической больнице. Ему пришлось, даже познакомится владельцем этой тетради, но в скором времени тот исчез. Рыжеволосый догадывался, куда и как, но старался не думать об этом. До исчезновения он открыл все свои переживание этому больному парню и посвятил его в свои идеалы. Возможно, если бы Гаара не знал того, что чувствует и был еще слабее, то он мог бы принять его идеалы за свои и стать его приспешником, но все сложилось немного иначе. Да, он читает данный дневник, порой его посещают плохие мысли, но не больше. То есть на этом он останавливается. Ему интересно, но не более того, на данном этапе своей жизни.
Словно ожог от прикосновения. Гаара слегка даже зажмурился на мгновение. Никто так не прикасается к нему, никто так близко не подходит к нему. Почему она себе так многое позволяет? Почему Гаара не может это взять и остановить? Что именно она хочет? Так сложно понять, когда вы находитесь по разные стороны реки. Никто из них не встанет на то место, которое пережили. Темари была молодец. Если посмотреть на прошлое. Она жила в аду, в другом, но в аду, где дьяволом был никто иной, как сам Гаара, но смогла вырваться оттуда, она смогла жить нормальной жизнью. Пускай сейчас все вернулось в прежнее русло, но теперь они уже взрослые и потрепанные судьбой люди. Даже Гаара встречал на своем пути тех, кто готов был помощь ему, а он не мог просто-напросто поверить и принять. Он цеплялся лишь за одни воспоминания.
Рыжеволосый словно оцепенел и не мог что-то сказать, что-то сделать. Он просто не мог сообразить, как такое могло случиться с ними. Словно это кино и они в главной роли. Может, надо было закрыть глаза, и все было бы иначе? Может быть, это вовсе не они, а их больная фантазия. Почему они настолько убиты судьбой? Что пошло не так? Почему такой огромный косяк? Гаара закрыл глаза, когда лоб девушки прикоснулся с его подбородком. Сейчас она была здесь, сейчас он чувствовал ее дыхание. Нужно просто обнять и просить прощение.
Почему руки не слушаются? Они отказываются делать этого.
Неожиданно картина изменилась и парень оказался на земле. Это произошло так быстро, что Гаара даже не успел сообразить и как-то блокировать удар. Как ни странно, но удар последовал ровно в челюсть.
Разве человек, который боится так делает? Еще как. Все люди, все кто его боялся наносил первый удар, дабы защититься. Лучшая защита – нападение. Не даром ведь так говорят. Это действительно так. Застать врасплох, удивить и убежать. Но блондинка не собиралась никуда уходить, она была напугана? Гаара не мог ее понять сейчас. Приподнявшись, он рукой дотронулся до челюсти. Та сильно болела в свою очередь. Сколько злобы и силы пришлось потратить на этот удар блондинке? Не мало. Придется еще долго жить на кашах, чтобы хоть как-то питаться. Боль была своеобразной и в какой-то степени привычной. Не впервой приходится так падать. Его сложно признать человеком, который владеет какой-то техникой боя, наоборот, он ни черта о них не знает, но всегда лезет на рожон.
В какой-то степени он даже проигнорировал слова сестры о далеком прошлом. Нет, он понимал, что был не прав и в какой-то степени признавал, но это сейчас что-то исправит? Слишком много времени прошло с тех самых пор, когда он другую картину вбил себе в голову и по иному размышлял. Поговори они тут и все наладится? Он станет прилежным учеником и заботливым братом? Это слишком наивно и, возможно, Темари это так же воспринимала.
Раздался злобный смех. Гаара, откинулся назад и развалился на траве. Тучи все сгущались и вот-вот должен был пойти дождь. Не приятная погода, скажу я вам, но сейчас, как было уже сказано, она была как ни стать лучше. В солнечную погоду решать подобные проблемы было бы как-то даже смешно, что ли. Парень, усмехнувшись, посмотрел на девушку и фыркнул.
- В прошлом ты боялась, но и защищала, - он как-то растянуто и слишком равнодушно произнес. Следующим его действием стал резкий скачок и вот уже он на ногах напротив девушки. Глаза стали безумными, какими обычно бывают с теми, кто его заинтриговал, тех, кто его вывел.
- Говоришь, тогда не было другого выбора? Ты так заботилась обо мне? Почему? Потому что я был твоим братом? А не потому что испытывала ко мне что-то теплое, - Гаара подошел близко к Темари и стал ее обходить стороной. Оказавшись справа от нее, он потянулся и тихо прошептал на ухо.
- Так почему же ты тогда не сдала меня? Сиди я в тюрьме, может, ты больше никогда не встретила меня, сестричка.
Снова рассмеявшись, парень со всей силой ударил об дерево кулаком. Именно в то место, где недавно была сестра, словно хотел ее убить, разбив ей голову.
- Мне дали шанс? ТЫ смешная. Как можно дать шанс тому, кто уже не станет прежним. Думаешь твои побой, горячие слова что-то исправят? Не бывает все так просто, да и не будет со мной.
Гаара одним рывком оказался с заде сестры и обнял ее крепко. Причем обнял так, что заблокировал ее руки и сжал слегка грудную клетку.
- Ты такая же, как я. Но в отличие от меня, ты стараешься быть нормальной. Зачем? Ты такое же дитя побитой судьбой, но в отличие от меня ты жила все это время и пытаешься дальше. Как только я вернулся, все вернулось. Твой страх тоже вернулся, сестра? Он все еще при тебе? Ты так же сильно меня боишься?
Он говорил это очень тихо. С каждым словом, он все сильнее сжимал блондинку в объятий делая ей при этом больно. С каждым словом, он дышал все чаще. Дышал он при этом около уха.
Капля. За ним еще одна. Медленно дождик начался. Мерзкие и холодные капли начали падать на этих двоих, которые стояли не далеко от дерева.

одет

Черная рубашка, верхние пуговицы не застегнуты. Темные синие джинсы и рюкзак. Так же на левой руке часа, а на правой Фенечка. 

0


Вы здесь » тестовик по наруто альтернативе » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно